現在ご利用いただけません

「お知らせ」とは


中古パソコン サーバー デスクトップPC ノートPC 液晶モニター 最安価格! 激安で販売! dell NEC 富士通 いろいろあります!


NAS    

並び替え

 1件 〜 60件 (全 3,781件)  >


売り切れ

売り切れ

富士通(SUN) SPARC Enterprise用 4GBメモリキット 371-4343-01 【中古】【20150605】
15,600円  税込、送料別

【単品販売不可】 キーボード、マウス、電源ケーブルセット 【本体セット販売品】 【中古】 【RCP】
300円  税込、送料別

APC Smart-UPS 1500 LCD SMT1500J 100V対応据え置き型液晶コンソールつきUPS 2014年製造バッテリ推奨期限2019年2月 【中古】【20180119】
17,700円  税込、送料別


売り切れ


IBM IC35L0146UCDY10 SCSI 3.5in SCA 146GB 10krpm xSeries用 【中古】【20170120】
3,200円  税込、送料別

Matrox Parhelia PCI 256MB PH-P256PDPIF PCI/PCI-Xスロット対応 【中古】【20140121】
7,400円  税込、送料別

IBM 46C0575 PC3L-10600R Registered 4GB ローハイト HS22等対応 【中古】【20160328】
2,700円  税込、送料別



売り切れ

hp NC523SFP ロープロファイル 10Gb 2P Server Adapter (Qlogic QLE3242-HP) 2ポート10GbE SFP+ 593715-001 【中古】【20171016】
6,300円  税込、送料別

EMC (DELL) 005049498 (DP/N 9YZ268) 3.5インチ SAS 2.0(6Gbps) 2TB 7200rpm HDD ST2000NM0001 マウンタ付 VNXeシリーズ用 【中古】【20180328】
8,400円  税込、送料別

DELL PowerEdge用マウンタ付 SAS 450GB 6G/15K (ST3450857SS) 【中古】【20151106】
9,000円  税込、送料別


売り切れ


nVidia Quadro NVS300 ロープロファイル PCI-Express16専用 【中古】【20161111】
2,100円  税込、送料別

hynix 8GB PC3-12800R DDR3 ECC Registered 2Rx4 DELL T3600/T5600/T7600 hp Z620/Z820等対応 【中古】【20180413】
4,800円  税込、送料別

hp NC382T デュアルポートGbEアダプタ PCI-Express x4接続 【中古】【20141126】
2,100円  税込、送料別




【送料無料対象外】hp AD542A StorageWorks M5314A FCエンクロージャ 300GB*14台 【中古】 【RCP】
15,600円  税込、送料別

ATEN CE604 DVIデュアルディスプレイ KVMエクステンダー 【開封済未使用品】【20170104】
13,500円  税込、送料別

RATOC Systems REX-USBDVI USB2.0マルチディスプレイアダプタ (DVI/VGA両対応) 【中古】【20180205】
1,600円  税込、送料別


売り切れ


CONTEC RRY-16C-PE PCI Express x1対応独立コモンリードリレー接点デジタル出力ボード リードリレー接点出力インターフェイス 【中古】【20170522】
8,400円  税込、送料別

hp ProLiant DL360 G5/G6/G7等対応 1Uツールレスラックレール 【中古】【20161111】
3,000円  税込、送料別

hp 750W 共有スロットパワーサプライ DL360G6/G7等対応 【中古】【20151021】
3,700円  税込、送料別

売り切れ


売り切れ

APC Smart-UPS 1500 LCD SMT1500J 100V対応据え置き型液晶コンソールつきUPS 2014年製造バッテリ推奨期限2019年9月 【中古】【20180313】
20,800円  税込、送料別

Sun Quad GigaSwift Ethernet UTP X4444A (501-6522) 【中古】【20170120】
5,300円  税込、送料別

APC Smart-UPS 1500 LCD SMT1500J 100V対応 据え置き型液晶コンソールつきUPS 2014年製造バッテリ推奨期限2018年9月 【中古】【20180426】
13,500円  税込、送料別


売り切れ


hp 460W 共有スロット電源 DL360G6/DL380G6等対応 499250-201 【中古】【20160628】
3,200円  税込、送料別

hp NC532m デュアルポート10GbE Blade BL460c G6/G7等対応 【中古】【20160908】
4,200円  税込、送料別

intel Xeon 5130 2.0GHz 2コア/LGA771/FSB1333MHz/4MB/SLABP 【中古】 【RCP】
1,500円  税込、送料別




ノンブランド 未使用バルク DisplayPortケーブル 5本セット Ver1.2対応 1.8m 【中古】【20171208】
1,400円  税込、送料別

Broadcom BCM5708 シングルポートGbE PCI-Express4x iSCSI 【中古】【20140206】
900円  税込、送料別

hp Samsung 1GBx4枚 PC3-10600E DDR3 ECC Unbuffered Z200/400等 【中古】【20161115】
1,600円  税込、送料別

売り切れ



hp 720837-001 nVidia Quadro NVS315 1GB PCIe x16スロット用 DMS-59コネクタ 最大解像度 2560x1600ドット 【中古】【20180507】
4,200円  税込、送料別

brainboxes UC-275 8ポート RS-232C PCIシリアルインターフェイスカード ユニバーサルPCI 8分岐シリアル25pinケーブル付属 JUNK 【中古】【20180413】
2,100円  税込、送料別

hp QK735A 15M 49.2FT Premier Flex OM4 FC Cable 15M LC-LC マルチモード光ケーブル 10GbE/8GbpsFC等 未使用 【新品未使用品】【20170721】
3,200円  税込、送料別

売り切れ



Cisco CAB-SS-X21FC スマートシリアルケーブル 3m 【中古】【20160122】
1,400円  税込、送料別

hp NC523SFP 10Gb 2P Server Adapter (Qlogic QLE3242-HP) 2ポート10GbE SFP+ 593715-001 【中古】【20171016】
7,400円  税込、送料別

hp Micron 1GBx4枚 PC3-10600E DDR3 ECC Unbuffered Z200/400等 【中古】【20161115】
1,600円  税込、送料別

売り切れ

売り切れ


富士通 PYBFC201L 8Gbps FC-HBA SFP+トランシーバー(8Gb)付属 PCI-Express x8 Emulex LPE1250 OEM 【中古】【20171130】
7,400円  税込、送料別

hp QMH2562 8Gbps FCモジュール BL460cシリーズ用 451872-001 【中古】【20161026】
3,200円  税込、送料別

hp MBA3147RC 146GB 3.5インチSAS 15Krpm (富士通 OEM) 【中古】【20150803】
2,700円  税込、送料別

売り切れ

売り切れ


H3C LSPM2STKA H3C Compatible 12Gbps CX4ケーブル 0.5m スタッキング 【中古】【20180328】
5,300円  税込、送料別

hp 407344-002 External MiniSASケーブル 1.0m 両端SFF-8088コネクタ仕様 外部接続用 【中古】【20180328】
1,900円  税込、送料別

IBM 46C0572 PC3L-10600R Registered 2GB ローハイト HS22等対応 【中古】【20160328】
1,400円  税込、送料別

売り切れ



Cisco CAB-SPWR-30CM スタックパワーケーブル 37-1122-01 【中古】【20150831】
1,900円  税込、送料別

DELL FTL410QE3C-FC DP/N 07TCDN 40GBASE-SR QSFP+ トランシーバー 未使用品 【未使用品】【20170327】
5,800円  税込、送料別

DELL 0RN699 DisplayPort-アナログRGB出力 変換アダプタケーブル 【中古】【20170804】
600円  税込、送料別




Sun X7280A-2 PCI-Express Dualport GbE 371-0905-04 【中古】【20141215】
2,100円  税込、送料別

Finisar FTL8524P2BNV-FJ 4Gb SFPモジュール 未使用8個セット 【中古】【20141224】
1,100円  税込、送料別

Transcend PC2700 DDR1 ECC Registered 2GB 【中古】【20170120】
3,200円  税込、送料別

売り切れ


売り切れ

Cisco CAB-STACK-50CM StackWise Catalyst 3750等対応 50cm スタッキングケーブル 72-2632-01 【中古】【20180306】
4,200円  税込、送料別

I/O DATA ESA-PCI2 PCIバス用 2ポートeSATAカード 【中古】【20141126】
2,100円  税込、送料別

APC Smart-UPS 1500 LCD SMT1500J 100V対応据え置き型液晶コンソールつきUPS 2014年製造バッテリ推奨期限2019年10月 【中古】【20180313】
20,800円  税込、送料別

売り切れ



molex GV-LT1SSMM02 MiniSASケーブル 2.0m 両端SFF-8088コネクタ仕様 外部接続用 【中古】【20180328】
2,700円  税込、送料別

Qlogic (hp OEM) QLE2460 PCI-Express4x接続 4Gbps FC-HBA 【中古】 【RCP】
5,100円  税込、送料別

NETAPP X286A-R5 (Seagate ST3146855SS) 146GB 15000rpm 【中古】【20141126】
3,700円  税込、送料別

売り切れ

売り切れ


hp 653206-B21 PCI-Express 3スロットライザーキット DL380p/385p等対応 【中古】【20171030】
2,100円  税込、送料別

hynix 4GBx2枚セット 8GB PC3L-10600R Reg ECC DELL T7500 / hp Z600 Z800等対応 低電圧タイプ 【中古】【20180517】
5,300円  税込、送料別

Cisco GLC-SX-MM 1000BASE-SX SFP GBICモジュール 【中古】【20160414】
800円  税込、送料別

売り切れ



hynix 4GBx4枚セット 16GB PC3L-10600R Reg ECC DELL T7500 / hp Z600 Z800等対応 低電圧タイプ 【中古】【20180517】
4,200円  税込、送料別

IBM 46C0576 PC3L-10600R Reg 4GBx2枚組 ローハイト HS22等対応 【中古】【20160328】
4,200円  税込、送料別

hp 455885-001 10Gb SR SFP+ 10GBase-SR対応コンバータモジュール LCコネクタ 【中古】【20171016】
2,100円  税込、送料別

売り切れ


売り切れ

IBM MAS3367NC SCSI 3.5in SCA 36GB 15krpm xSeries用 【中古】【20170120】
1,600円  税込、送料別

Kingston KTS7001/512 Sun Ultra80等用メモリ 256MBx2枚セット 【中古】【20131210】
5,300円  税込、送料別

DELL 10GbE SFP+ to SFP+ ダイレクトアタッチケーブル 3m DP/N 053HVN 未開封品 【未使用品】【20170327】
2,700円  税込、送料別

1件 〜 60件 (全 3,781件)

※商品ページの更新が定期的に行われているため、検索結果が実際の商品ページの内容(価格、在庫表示等)とは異なる場合がございます。ご注意ください。
予約商品  定期購入商品  頒布会商品




保証内容や、お支払い方法、配送方法等、上部メニューから充分ご確認のうえ、ご購入をお願いいたします。


 お気に入りページに追加